Skip to main content
Nome E-Mail Telefone Complemento
Abaporang Paes Leme Alberto a.alberto@ufu.br 34 3271-5216 Assistente em Administração
Adriano Rodrigues de Souza de La Fuente adrianodelafuente@ufu.br 34 3271-5234 Técnico de Laboratório de Pedagogia
Albertino Alves Borges de Ávila albertino@ufu.br 34 3271-5278 Administrador
Aline Calegari de Andrade alinecalegari@ufu.br 34 3271-5210 Assistente em Administração
Ana Carolina Campos Andraus Nunes carolina.andraus@ufu.br 34 3271-5215 Administradora
Ana Paula de Almeida Carvalho ana.ssmoc@yahoo.com.br 34 3271-5206 Assistente Social
Ana Rubia Muniz dos Santos anarubia@ufu.br 34 3271-5236 Secretária do Curso de Química
Begna Rosa da Silva e Silva begnarosa@pontal.ufu.br 34 3271-5205 Assistente Social
Biliane Conceição dos Santos Costa biliane@ufu.br 34 3271-5211 Administradora
Carolina Martins Rodrigues carolina.rodrigues@ufu.br 34 3271-5236 Técnico de Laboratório/Química
Cassia Maria Oliveira Bisinoto cassiabisinoto@ufu.br 34 3271-5205 Administradora
Clara Rodrigues da Cunha Oliveira claracunha@ufu.br 34 3271-5205 Assistente Social
Cláudia Maria de Oliveira Ricardo claudiamaria@ufu.br 34 3271-5257 Assistente em Administração
Claudio Hidalgo Petraglia cpetrag@gmail.com 34 3271-5278 Assistente em Administração
Cleuza Aparecida de Oliveira Almeida cleuzaa@ufu.br 34 3271-5258 Técnico em Assuntos Educacionais
Daniela Fátima Mendonça Melo daniela.mendonca@ufu.br 34 3271-5258 Bibliotecário/Documentalista
Daniela Naves Barbosa danielanaves@ufu.br 34 3271-5214 Engenheira Civil
Dario Junqueira de Moraes dario@ufu.br 34 3271-5258 Assistente em Administração
Denis José Almeida denisjose@ufu.br 34 3271-5274 Analista de Tecnologia da Informação
Denisy Aparecida Silva denisyas@ufu.br 34 3271-5258 Assistente em Administração
Duilio Julio Oliveira Santos duiliojulio@ufu.br 3271-5212 Administrador
Éder Vieira Flor eder@ufu.br 34 3271-5242 Secretário do Curso de Matemática
Elda Moreira Marcelino da Costa elda@ufu.br 34 3271-5240 Secretária do Curso de Ciências Biológicas
Enilton Rosado de Oliveira Junior eroj@ufu.br 34 3271-5276 Técnico de Tecnologia da Informação
Fabia Riza de Andrade Oliveira fabia@ufu.br 34 3271-5257 Assistente em Administração
Francisvania Rodrigues Silva Vieira francisvania@ufu.br 34 3271-5206 Pedagoga
Geisa Candida da Silva Gonçalves geisa.goncalves@ufu.br 34 3271-5202 Assistente em Administração
Gustavo Oliveira Mendes gustavo.mendes@ufu.br 34 3271-5248 Operador de Câmera de Cinema e Televisão
João Batista Guimarães joao.guimaraes@ufu.br 34 3271-5236 Técnico de Laboratório de Química
Julia Graciele Vieira juliavieira@ufu.br 34 3271-5236 Técnico Laboratório Química